Cage à rouleaux CR23X33X45
Référence : CR23X33X45
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR23X33X45, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 23 mm, un diamètre extérieur de 33 mm et une épaisseur de 45 mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    23  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    33  MM
  • EPAISSEUR
    45  MM
  • POIDS
    88  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description