Roulement conique 320-32X-FAG
Référence : 320-32X-FAG
FAG
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 320-32X-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 58mm et une épaisseur de 17mm.
  3 pièces en stock (il y a 6 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
Rondelle de butée - AS4565-INA INA
RONDELLE DE BUTÉE AS4565-INA
Roulement conique - 32005-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32005-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • VITESSE LIMITE
    12600  RPM
  • POIDS
    195  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    39  KN
  • CHARGE STATIQUE
    48.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description