Roulement conique 48Y130YM1
Référence : 48Y130YM1
GEN
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 48Y130YM1, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 48mm et une épaisseur de 12mm.
  21 pièces en stock (il y a 12 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-22X42X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-22X42X7-NBR
Roulement conique - 48Y-25YM GEN
ROULEMENT CONIQUE 48Y-25YM
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    80  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description