Roulement conique T7FC055-QCL7C-SKF
Référence : T7FC055-CL7C-SKF
SKF
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence T7FC055-QCL7C-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 55mm, un diamètre extérieur de 115mm et une épaisseur de 34mm.
  8 à 10 jours (il y a 6 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - JP12049A-JP12010-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE JP12049A-JP12010-TIMKEN
Joint torique - OR-6X3-FPM80 GEN
JOINT TORIQUE OR-6X3-FPM80
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    34  MM
  • POIDS
    1595  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description