Galet de roulement LFR5207-30-2Z-INA
Référence : LFR5207-30-2Z-INA
INA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence LFR5207-30-2Z-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 29mm.
  11 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RS
Accessoire de palier - UC206 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER UC206
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    29  MM
  • POIDS
    616  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description