Roulement à rotule sur rouleaux 22216-EA-W33-C3-SNR
Référence : 22216-EA-W33-C3-SNR
SNR
Description
Le Roulement à Rotule Sur Rouleaux, connu sous la référence 22216-EA-W33-C3-SNR, de la marque SNR, possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 33 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-80X100X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-80X100X10-NBR
Roulement à rotule sur rouleaux - 22208-EA-W33-C3-SNR SNR
ROULEMENT À ROTULE SUR ROULEAUX 22208-EA-W33-C3-SNR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    33  MM
  • POIDS
    2130  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description