Roulement à rotule sur rouleaux 240-500-BEA-XL-MB1-FAG
Référence : 240-500-BEA-XL-MB1-FAG
FAG
Description
Le Roulement à Rotule Sur Rouleaux, connu sous la référence 240-500-BEA-XL-MB1-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 500 mm, un diamètre extérieur de 720 mm et une épaisseur de 218 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    500  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    720  MM
  • EPAISSEUR
    218  MM
  • VITESSE LIMITE
    750  RPM
  • POIDS
    288500  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    5700  KN
  • CHARGE STATIQUE
    11100  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description