Roulement à rotule sur rouleaux 801806-FAG
Référence : F-801806-PRL-FAG
FAG
Description
Le Roulement à Rotule Sur Rouleaux, connu sous la référence 801806-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 180 mm et une épaisseur de 74 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    74  MM
  • POIDS
    7600  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description