Roulement à rouleaux 2-LLRJ33-RHP
Référence : 2-LLRJ33-RHP
RHP
Description
Le Roulement à Rouleaux, connu sous la référence 2-LLRJ33-RHP, de la marque RHP, possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 20 mm.
  2 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Plot anti-vibration MM - MM3030-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION MM MM3030-8
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
Roulement de boite de vitesse - 3-MJ28-NSK NSK
ROULEMENT DE BOITE DE VITESSE 3-MJ28-NSK
28 28
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    33  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    199  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description