Courroie dentée simple 1280-8M20-OPTIBELT
Référence : 1280-8M20-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1280-8M20-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 1280mm, et une largeur de 20mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    160
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    20  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1280  MM
  • POIDS
    152  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description