Courroie dentée simple 330-3M9-OPTIBELT
Référence : 330-3M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 330-3M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 3M. Elle a un pas de 3mm avec une longueur intérieure de 330mm, et une largeur de 9mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6008-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6008-2RS
Poulie dentée 3M - 14-3M-9-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE DENTÉE 3M 14-3M-9-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    3  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    110
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    3M (Pas 3mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    330  MM
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description