Courroie dentée simple AT5-660-25-OPTIBELT
Référence : AT5-660-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AT5-660-25-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil AT5. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 660mm, et une largeur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    132
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • SECTION
    AT5 (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    25  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    660  MM
  • POIDS
    53  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description