Courroie dentée simple T10-560-25-OPTIBELT
Référence : T10-560-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T10-560-25-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 560mm, et une largeur de 25mm.
  • NOMBRE DE DENTS
    56
  • SECTION
    T10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    25  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    560  MM
  • POIDS
    63  G
Description