Courroie dentée simple T10-700-16-OPTIBELT
Référence : T10-700-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T10-700-16-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 700mm, et une largeur de 16mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-30X3.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-30X3.50-NBR70
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ687-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ687-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • PAS
    10  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    70
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • SECTION
    T10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    700  MM
  • POIDS
    49  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description