Courroie dentée simple T10-750-16-OPTIBELT
Référence : T10-750-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T10-750-16-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 750mm, et une largeur de 16mm.
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Palier - 2 fixations - SBPP204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS SBPP204
Poulie dentée AT10 - 60-AT10-31-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE DENTÉE AT10 60-AT10-31-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • NOMBRE DE DENTS
    75
  • SECTION
    T10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    750  MM
  • POIDS
    52  G
Description