Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1350-OPTIBELT
Référence : AVX13X1350-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X1350-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1300 mm, une longueur extérieure de 1350 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale crantée - AVX13X1025-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX13X1025-OPTIBELT
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    53.1  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1300  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1350  MM
  • POIDS
    161  G
Description