Courroie trapézoïdale lisse SPA1357-OPTIBELT
Référence : SPA1357-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA1357-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1312 mm, une longueur extérieure de 1375 mm, et une longueur primitive de 1357 mm.
  27 pièces en stock (il y a 15 heures )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 625-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 625-2Z-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - B67-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE B67-OPTIBELT
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1312  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1375  MM
  • POIDS
    165  G
Description