Courroie trapézoïdale lisse SPA1650-DUNLOP
Référence : SPA1650-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA1650-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1605 mm, une longueur extérieure de 1668 mm, et une longueur primitive de 1650 mm.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-16X30X4.5-NBR
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1657-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1657-OPTIBELT
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1605  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1668  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    210  G
Description