Courroie trapézoïdale lisse SPZ1030-DUNLOP
Référence : SPZ1030-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPZ1030-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 992 mm, une longueur extérieure de 1043 mm, et une longueur primitive de 1030 mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - UC205-G2-SNR SNR
ACCESSOIRE DE PALIER UC205-G2-SNR
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ1040 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ1040
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    992  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1043  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1030  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    81  G
Description