Courroie trapézoïdale lisse SPZ612-MEGADYNE
Référence : SPZ612-MEGADYNE
MEGADYNE
Description
La courroie SPZ612-MEGADYNE de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque MEGADYNE, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 561 mm, une longueur extérieure de 612 mm, et une longueur primitive de mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UCFA203 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCFA203
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ710-MEGADYNE MEGADYNE
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ710-MEGADYNE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • RÉFÉRENCE FOURNISSEUR
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    561  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    612  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    45  G
Description