Courroie trapézoïdale lisse SPZ837-MEGADYNE
Référence : SPZ837-MEGADYNE
MEGADYNE
Description
La courroie SPZ837-MEGADYNE de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque MEGADYNE, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 786 mm, une longueur extérieure de 837 mm, et une longueur primitive de mm.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6008-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6008-2RS
Bague lisse - PAP2525-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP2525-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • RÉFÉRENCE FOURNISSEUR
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    786  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    837  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    63  G
Description