Courroie variateurs iso 26X8-655-OPTIBELT
Référence : 26X8-655-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 26X8-655-OPTIBELT de la famille des Courroie Variateurs Iso, de marque OPTIBELT, et de profil W25. Elle a une section 26mm x 8mm avec une longueur intérieure de 655 mm, une longueur extérieure de 705 mm, une largeur de 26mm et une hauteur de 8mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur billes - 2204-2RS-ETN9 GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 2204-2RS-ETN9
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    705  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • GAMME COURROIE
    VARIO POWER
  • SECTION
    W25 (26mm x 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    26  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    655  MM
  • POIDS
    149  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description