Courroie variateurs din 52X16-1325-OPTIBELT
Référence : 52X16-1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 52X16-1325-OPTIBELT de la famille des Courroie Variateurs Din, de marque OPTIBELT, et de profil VS55. Elle a une section 55mm x 16mm avec une longueur intérieure de 1325mm, une longueur extérieure de 1425 mm, et une longueur primitive de 1425mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ1500-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ1500-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1425  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1425  MM
  • LONGUEUR INTERNE
  • SECTION TRANSVERSALE
    52X16
  • SECTION
    VS55 (55mm x 16mm)
  • LARGEUR COURROIE
    55  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
  • POIDS
    1220  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description