Moyeu amovible 2517-32-OPTIBELT
Référence : 2517-32-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2517-32-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de 1446gr et son alésage de 32mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Poulie trapézoïdale SPB - 170-SPB-4-2517-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPB 170-SPB-4-2517-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    86  MM
  • POIDS
    1446  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    32  MM
  • TYPE
    2517
  • LONGUEUR
    45  MM
Description