Moyeu amovible 3020-48-OPTIBELT
Référence : 3020-48-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 3020-48-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 108 mm et une longueur de 51 mm. Son poids est de 2470gr et son alésage de 48mm.
  Arrive dans 5 jours (il y a 2 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Moyeu amovible - 3020-55-OPTIBELT OPTIBELT
MOYEU AMOVIBLE 3020-55-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • POIDS
    2470  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    48  MM
  • TYPE
    3020
  • LONGUEUR
    51  MM
Description