Joint hydraulique US-16X26X5-PU94
Référence : US-16X26X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-16X26X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1812-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1812-P10
Joint hydraulique - US-53X65X6-NBR90 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-53X65X6-NBR90
Courroie trapézoïdale lisse - Z37 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z37
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description