Joint hydraulique US-7X12X5-PU94
Référence : US-7X12X5-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-7X12X5-PU94 possède un diamètre intérieur de 7 mm, un diamètre extérieur de 12 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  2 pièces en stock (il y a un jour )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ16-22-22 GEN
BAGUE BRONZE BNZ16-22-22
Roulement à rotule sur billes - 1208-K GEN
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 1208-K
Joint hydraulique - US-7X12X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-7X12X6-PU94
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    12  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description