Joint hydraulique UTS-60X70X10-PU94
Référence : UTS-60X70X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTS-60X70X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Joint hydraulique - UTSL-60X70X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-60X70X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UTS
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description