Joint SPI OA-55X90X13-NBR
Référence : OA-55X90X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-55X90X13-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP6050-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP6050-P20
Joint SPI - OAS-35X72X12-FPM GEN
JOINT SPI OAS-35X72X12-FPM
Roulement conique - 32207-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32207-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    OA
  • POIDS
    60  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description