Joint SPI OAS-35X72X12-FPM
Référence : OAS-35X72X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X72X12-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  37 pièces en stock (il y a 17 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6207-SKF
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Joint SPI - OAS-35X62X12-FPM GEN
JOINT SPI OAS-35X62X12-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    55  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description