Joint SPI OAS-24X47X8-FPM
Référence : OAS-24X47X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-24X47X8-FPM possède un diamètre intérieur de 24 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Joint SPI - OAS-24X47X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-24X47X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description