Joint SPI OAS-34X62X8-FPM
Référence : OAS-34X62X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-34X62X8-FPM possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  18 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-24X47X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-24X47X8-FPM
Roulement à billes - 6207-C2 GEN
ROULEMENT À BILLES 6207-C2
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    34  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    31  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description