Joint SPI OAS-35X62X12-FPM
Référence : OAS-35X62X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-35X62X12-FPM possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS4565 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS4565
Joint SPI - OAS-35X72X12-FPM GEN
JOINT SPI OAS-35X72X12-FPM
Roulement conique - 30307-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 30307-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    OAS
  • POIDS
    44  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description