Joint racleur RAK-40X52X6-PU94
Référence : RAK-40X52X6-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-40X52X6-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.