Joint racleur RIA-28X38X5-FPM90
Référence : RIA-28X38X5-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-28X38X5-FPM90 possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  19 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-28X38X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-28X38X8-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    9  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description