Joint racleur RSP-110X125X7-NBR
Référence : RSP-110X125X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-110X125X7-NBR possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 125 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UP-110X125X11.300-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UP-110X125X11.300-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    125  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSP
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description