Rotule GE GE50-UK-DUNLOP
Référence : GE50-UK-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-UK-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 28mm.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • EPAISSEUR
    28  MM
Description